Сохранение файлов с видеорегистратора для учебного автомобиля ELEX АвтоМакс USB и USB+

Данная инструкция поможет Вам просмотреть или сохранить файлы с комплектов видеонаблюдения для учебных автомобилей ELEX АвтоМакс USB и ELEX АвтоМакс USB+ на компьютерах под управлением Windows 7/8/8.1/10. При возникновении любых вопросов, позвоните по телефону 8(4872)585-686, наши специалисты Вам помогут.
1. До включения системы убедитесь, что флешка вставлена в USB-порт видеорегистратора. Произведите включение системы. Запись начинается автоматически через 2 минуты после запуска.
2. По завершении записи выключите систему и извлеките флешку из видеорегистратора.
3. Вставьте флешку в компьютер и дождитесь, пока система её определит.
ВНИМАНИЕ: Операционная система не сможет прочитать флешку и предложит её ОТФОРМАТИРОВАТЬ, тоесть очистить все данные. Ни в коем случае не соглашайтесь, иначе потеряете данные. Нажмите ОТМЕНА.
НЕ ФОРМАТИРУЙТЕ ФЛЕШКУ!
4. Скачайте на Ваш компьютер программу DiskPlayer.
5. Распакуйте архив с программой и установите ее на ПК, следуя инструкциям на экране. Если на вашем ПК не установлен архиватор, скачайте и установите бесплатную программу 7-Zip с официального сайта.
6. Запустите программу DiskPlayer с рабочего стола. В открывшемся окне нажмите «Login».
Запуск программы DiskPlayer
7. В открывшемся окне отобразится Ваша флешка. Кликните на неё два раза, затем открывайте папку до отображения папки с нужной Вам датой. Открыв её вы увидите восемь папок.
В первые шесть папок записываются файлы с каждой камеры отдельно, (по-канально) в оригинальном качестве.
В папку 007 записывается видео со всех камер в один файл (только для комплектов ELEX АвтоМакс USB+).

Отображение флешки в программе
8. Файлы сортируются по времени. Выберите необходимый файл и кликните на него два раза для воспроизведения в окне программы.
Воспроизведение файла
9. При необходимости скачать файл на компьютер, кликните на него правой кнопкой мыши и выберите «Copy». Укажите папку на компьютере, куда сохранить файл и дождитесь загрузки.
Сохранение файла на ПК
10. Файл сохраняется в формате H264 (специальный формат записи видеорегистратора). Для его воспроизведения можно воспользоваться расширенными видеокодеками или скачать и установить этот проигрыватель.
Для конвертации файлов H264 в AVI используйте этот конвертер.